Samadi Pimpin Kecamatan Air Rami, Sungai Rumbai Tak Tersentuh Mutasi

Pemerintahan2359 Dilihat

BERITAMUKOMUKO.COM, METRO – Sejumlah Aparatur Sipil Negara atau ASN dari eselon II, III dan IV diangkat dan dikukuhkan serta diambil sumpah dalam jabatannya yang baru dalam mutasi yang digelar, Kamis (02/03/2023) di Aula Bapelitbangda

Mutasi para ASN di lingkungan Pemerintah Daerah Kabupaten Mukomuko itu, tertuang dalam surat Keputusan Bupati Mukomuko 821.22 – 154 Tahun 2023 tanggal 2 Maret 2023 tentang Pengangkatan dan Pengukuhan PNS dari dan dalam jabatan Pimpinan tertinggi Pratama yakni atau eselon II

banner 970x250

BACA JUGA : Gelar Mutasi, Ini Jabatan Baru Sapuan di Sekretariat DPRD Mukomuko

Tidak hanya itu, melalui keputusannya nomor 821.22 – 155 tahun 2023 tanggal 2 Maret 2023 tentang Pengangkatan dan Pengukuhan Pegawai Negeri Sipil dari dan dalam jabatan administrator juga merombak ASN eselon III.

8 Camat yang baru dilantik dan Bupati Mukomuko

“Keputusan Bupati Mukomuko Nomor 821.22 – 156 Tahun 2023 Tanggal 2 Maret 2023 tentang Pengangkatan dan Pengukuhan PNS dari dan dalam jabatan pengawas atau eselon IV,” kata Bupati Mukomuko. Seperti dikutip dari SK tersebut

Dalam mutasi kali ini, ada beberapa ASN yang dilantik menjadi orang nomor satu di Pemerintah Kacamatan. Selain itu, pejabat di14 Kecamatan pun diisi oleh wajah baru kecuali 1 Kecamatan yang tidak satu pun pegawainya yang masuk dalam daftar mutasi

(Dari kanan ke kiri) Deska Harianto, S.AP – Sekretaris Kecamatan Air Rami dan Samadi, S. Pd – Camat Air Rami

Berikut Formasi Baru di 14 Kecamatan

KECAMATAN IPUH

  1. Sepradanur, S.SOS, Camat
  2. Hernita, S.Sos yang menjabat Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan Kecamatan Ipuh
  3. Yusnadi, S.IP Kepala Seksi Kemasyarakatan dan Lingkungan Hidup Kecamatan Ipuh

KECAMATAN KOTA MUKOMUKO

  1. Yulia, SE., M.SI,  Camat

KECAMATAN LUBUK PINANG

  1. Ali Nasri, SH,  Camat
  2. Jasmedi, SE Kepala Seksi Kemasyarakatan dan Lingkungan Hidup Kecamatan Lubuk Pinang
  3. Desma Juwita, SE Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Kecamatan Lubuk Pinang

KECAMATAN TERAS TERUNJAM

  1. Yeni Wulandari, S.AP, Camat
  2. Yulianto Saputra, SE Sekretaris Kecamatan Teras Terunjam

KECAMATAN AIR RAMI

  1. Samadi, S.Pd, Camat
  2. Deska Harianto, S.AP Sekretaris Kecamatan Air Rami
  3. M. Sidik, S.Sos Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan Kecamatan Air Rami
  4. Evi Yuliarti, S.IP Kepala Seksi Kemasyarakatan dan Lingkungan Hidup Kecamatan Air Rami
  5. Rini, SE Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kecamatan Air Rami
  6. Cecep Supriyadi, S.AP Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Kecamatan Air Rami
  7. Dewi Wulan Sari, SE Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Kecamatan Air Rami,

KECAMATAN TERAMANG JAYA

  1. Dedy Fadly, S.Kom
  2. Wagimin, S.Sos.I Sekretaris Kecamatan Teramang Jaya

KECAMATAN PENARIK

  1. Khairul Saleh, SKM, Camat
  2. Ardiansyah, S.A.P Sekretaris Kecamatan Penarik

KECAMATAN  XIV KOTO

  1. Yusuf Aulawi, SP, Camat
  2. Siswanto, S.K.M Kepala Seksi Pemerintahan dan Desa Kecamatan XIV Koto
  3. Randi Pratama, S.STP Kepala Seksi Kemasyarakatan dan Lingkungan Hidup Kecamatan XIV Koto

KECAMATAN AIR DIKIT

  1. Iskameri, S. Pd, Camat
  2. Lindawati, S.AP Sekretaris Kecamatan Air Dikit
  3. Syafrudin, S.AP Kepala Seksi Pemerintahan dan Desa Kecamatan Air Dikit
  4. Eko Mudiyanto, S.AP Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan Kecamatan Air Dikit
  5. Elly Herawaty Siallagan, S.A.P Kepala Seksi Kemasyarakatan dan Lingkungan Hidup Kecamatan Air Dikit
  6. M. Nuh, S.A.P Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kecamatan Air Dikit
  7. Harimansyah, S.AP. Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Kecamatan Air Dikit

KECAMATAN PONDOK SUGUH

  1. Indra Gunawan, SP Sekretaris Kecamatan Pondok Suguh
  2. Syamhadi, S.AP Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kecamatan Pondok Suguh

KECAMATAN SELAGAN RAYA

  1. Bambang Haryanto, S.AP Kepala Seksi Kemasyarakatan dan Lingkungan Hidup Kecamatan Selagan Raya
  2. Rangga, S.STP Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kecamatan Selagan Raya

KECAMATAN AIR MANJUNTO

  1. Sutardi, S.M Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan Kecamatan Air Manjuto
  2. Sutarto, S.A.P Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kecamatan Air Manjuto,
  3. Bonauli Manurung, S.AP Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Kecamatan Penarik
  4. Andri, ST Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Kecamatan Air Manjuto

KECAMATAN V KOTO

  1. Parjimin, S.Pd Sekretaris Kecamatan V Koto

KECAMATAN MALIN DEMAN

  1. Andri Kusnadi, SE Sekretaris Kecamatan Malin Deman

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed